В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Телуша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Телуша:

Расписание поездов и электричек по станции Телуша на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 23 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Телуша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Телуша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Телуша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086Б Минск Киев 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.19 1 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Жлобин Савичи 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Савичи Жлобин 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.09 22 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.39 20 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Телуша 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Савичи 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 15.13 20 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Савичи Жлобин 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 18.19 20 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Осиповичи Жлобин 19.17 22 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Телуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Телуша

По станции Телуша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Телуша Показать только электрички по станции Телуша