В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таксимо
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Таксимо:

Расписание поездов по станции Таксимо включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Нерюнгри-Пасс., Тында, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Таксимо можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Таксимо.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Таксимо, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.13 50 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 00.13 50 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.37 45 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.37 45 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.30 45 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.04 45 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 06.04 45 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.04 45 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.37 40 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 19.52 50 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.52 50 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 19.52 50 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Таксимо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таксимо