В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таксимо
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Таксимо:

Расписание поездов по станции Таксимо включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Анапа, Тында, Нерюнгри-Пасс., Москва-Казанская, в сумме со станции Таксимо можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 5 д 4 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Таксимо.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Таксимо, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 00.06 50 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 00.06 50 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 02.13 40 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 03.41 45 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 03.41 45 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 04.52 40 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 19.49 50 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 19.49 50 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Таксимо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таксимо