В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таежный,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таежный:

Актуальное расписание электричек по станции Таежный содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Таежный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Камарчага, Мана. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Заречье, Правая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Таежный отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камарчага - Красноярск-Пасс, Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Таежный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таежный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таежный,Красноярский край