В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таежный,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таежный:

Актуальное расписание электричек по станции Таежный содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Таежный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Минино, Уяр, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Заречье, Правая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Таежный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Камарчага, Красноярск-Пасс - Мана, Заозерная - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Таежный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Уяр Красноярск 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6323 Заозерная Минино 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Заозерная Красноярск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таежный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таежный,Красноярский край