В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смолевичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смолевичи:

Актуальное расписание электричек по станции Смолевичи содержит всего 52 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Смолевичи с такими станциями и населенными пунктами как Борисов, Институт Культуры, Орша-Центральная, Аэропорт Минск-2, Минск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Загорье, Заречное, Городище. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смолевичи отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Институт Культуры - Орша-Центральная, Смолевичи - Минск-Пасс., Минск-Восточный - Крупки. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Смолевичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.01 8 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252/7251 Минск Аэропорт Минск-2 06.00 5 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7253 Аэропорт Минск-2 Минск 07.45 5 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256/7255 Минск Аэропорт Минск-2 09.22 5 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7258/7257 Аэропорт Минск-2 Минск 11.24 5 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260/7259 Минск Аэропорт Минск-2 12.50 5 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7262/7261 Аэропорт Минск-2 Минск 15.04 5 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264/7263 Минск Аэропорт Минск-2 16.44 5 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7266/7265 Аэропорт Минск-2 Минск 19.39 5 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268/7267 Минск Аэропорт Минск-2 20.55 5 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7270/7269 Аэропорт Минск-2 Минск 23.04 5 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смолевичи