В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шушун
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шушун:

Актуальное расписание электричек по станции Шушун содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шушун с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Луговая, Березовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шушун отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Сорокино, Сорокино - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шушун отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шушун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шушун