В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шушун
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шушун:

Актуальное расписание электричек по станции Шушун содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шушун с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Луговая, Березовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шушун отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Таежный, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шушун отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Таежный 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Таежный Красноярск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Сорокино 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сорокино Красноярск 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шушун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шушун