В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Северская:

Расписание поездов по станции Северская включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Новороссийск, Самара, Тамбов 1, в сумме со станции Северская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Северская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Северская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.39 51 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.39 51 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.37 12 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.37 12 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 23.29 5 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская