В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Северская:

Расписание поездов по станции Северская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Приобье, Казань-Пасс., Новороссийск, Тамбов 1, Самара, в сумме со станции Северская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Северская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Северская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.40 33 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.40 33 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.38 12 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.38 12 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская