В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Северская:

Расписание поездов по станции Северская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Пермь 2, Новороссийск, Анапа, Томск 2, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Северская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Северская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Северская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.50 45 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.37 12 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 15.38 12 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 22.29 6 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Северская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северская