В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Самарка:

Актуальное расписание электричек по станции Самарка содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Самарка с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Правая, Сорокино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Самарка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск-Пасс, Минино - Камарчага, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Самарка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Самарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарка