В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Родники,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Родники:

Актуальное расписание электричек по станции Родники содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Родники с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Маганская, Петряшино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Родники отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Уяр - Красноярск-Пасс, Заозерная - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Родники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Родники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Родники,Красноярский край