В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Родионово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Родионово:

Расписание поездов по станции Родионово включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Иваново, Оренбург, Тольятти, Уфа, в сумме со станции Родионово можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Родионово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Родионово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.51 1 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Родионово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Родионово