В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пономарево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пономарево:

Актуальное расписание электричек по станции Пономарево содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пономарево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Кача, Уяр, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Юбилейный, Заречье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пономарево отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Красноярск-Пасс - Камарчага, Минино - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пономарево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пономарево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пономарево