В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пономарево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пономарево:

Актуальное расписание электричек по станции Пономарево содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пономарево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Минино, Уяр, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Юбилейный, Заречье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пономарево отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камарчага - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Камарчага, Камарчага - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пономарево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6422 Чернореченская Камарчага 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пономарево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пономарево