В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пачелма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пачелма:

Расписание поездов по станции Пачелма включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Челябинск, Орск, Калининград-Пасс. Южный, Витебск, в сумме со станции Пачелма можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 9 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пачелма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пачелма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 01.42 3 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 03.54 2 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пачелма