В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пачелма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пачелма:

Расписание поездов по станции Пачелма включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Челябинск, Москва-Казанская, Орск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Пачелма можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 9 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пачелма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пачелма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 083Б Гомель Караганды 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Й Пенза Москва 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224В Москва Пенза 09.40 11 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пачелма