В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоишимская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоишимская:

Расписание поездов по станции Новоишимская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Кустанай, Уральск, Атырау, Пресногорьковская, Астана, в сумме со станции Новоишимская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоишимская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоишимская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 02.23 32 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 04.51 29 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 04.51 29 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 05.24 31 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 06.57 28 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 06.57 28 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 14.30 35 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 18.05 30 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 20.50 40 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоишимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоишимская