В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ночка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ночка:

Расписание поездов по станции Ночка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Самара, Уфа, Санкт-Петербург-Московский, Челябинск, в сумме со станции Ночка можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ночка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ночка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 17.30 3 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ночка