В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ночка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ночка:

Расписание поездов по станции Ночка включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Самара, Димитровград, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Ночка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ночка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ночка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256М Москва Ульяновск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Й Тольятти Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159Й Уфа Санкт-Петербург 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Й Ульяновск Москва 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Й Самара Москва 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 17.30 3 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265Й Ульяновск Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ночка