В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ночка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ночка:

Расписание поездов по станции Ночка включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Самара, Уфа, Санкт-Петербург-Московский, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Ночка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ночка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ночка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ночка