В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некраши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Некраши:

Расписание поездов и электричек по станции Некраши на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Некраши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Некраши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Некраши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 14.04 3 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 16.36 4 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 20.18 3 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Некраши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некраши

По станции Некраши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Некраши Показать только электрички по станции Некраши