В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Маганская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Маганская:

Актуальное расписание электричек по станции Маганская содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Маганская с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Березовка, Родники. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Маганская отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камарчага - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Камарчага, Чернореченская - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Маганская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Маганская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Маганская