В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Маганская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Маганская:

Актуальное расписание электричек по станции Маганская содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Маганская с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Уяр, Камарчага, Сорокино, Красноярск Северный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Березовка, Родники, Зыково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Маганская отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Сорокино, Красноярск-Пасс - Камарчага, Камарчага - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Маганская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Сорокино 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Сорокино Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Маганская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Маганская