В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая:

Актуальное расписание электричек по станции Луговая содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Луговая с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Камас, Шушун. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луговая отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Камарчага, Зеледеево - Камарчага, Кемчуг - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Луговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Таежный 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Таежный Красноярск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Сорокино 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сорокино Красноярск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Красноярский край