В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая:

Актуальное расписание электричек по станции Луговая содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Луговая с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Камас, Шушун. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луговая отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Камарчага, Красноярск-Пасс - Камарчага, Камарчага - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Луговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Красноярский край