В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиственничный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лиственничный:

Расписание поездов по станции Лиственничный включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Анапа, Архангельск, Могилев 1, Гомель-Пасс., Минск-Пасс., в сумме со станции Лиственничный можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лиственничный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лиственничный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 07.00 4 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 07.00 4 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 07.00 4 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 07.00 4 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 07.00 4 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 18.38 6 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 18.38 6 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лиственничный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиственничный