В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кромы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кромы:

Расписание поездов и электричек по станции Кромы на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 15 м по направлению к станции Льгов-Киевский, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кромы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кромы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кромы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141Ч Москва Льгов 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Михайловский Рудник Орел 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Арбузово Орел 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Орел Михайловский Рудник 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Льгов Москва 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кромы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кромы

По станции Кромы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кромы Показать только электрички по станции Кромы