В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кострино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кострино:

Расписание поездов и электричек по станции Кострино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кострино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кострино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кострино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кострино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кострино