В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кишинев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кишинева

Станция города Кишинев обслуживается столичным железнодорожным вокзалом. В здании вокзала работают билетные кассы, ресторан, камеры хранения, залы ожидания, кассы фирм, занимающихся международными автобусными перевозками. Расписание поездов Кишинев можно посмотреть на информационном табло. Над тремя платформами станции сооружено перекрытие, перрон отделан декоративным камнем. В вокзальном комплексе есть здание пригородных касс, которое сейчас не используется. Вокзал и Привокзальная площадь находятся рядом с основными маршрутами городского транспорта, которые делают остановку рядом на бульваре Гагарина. На привокзальной площади делают остановку междугородные и международные автобусы. Рядом расположена стоянка такси.

Кишинев связан прямыми железнодорожными рейсами с Россией, Болгарией, Румынией, Украиной. Ежедневно 2 поезда отправляются из Кишинева в столицу России Москву, а один 066Щ Кишинёв — Москва ходит по нечетным числам. Все поезда в Россию проходят через Украину, с остановкой в Киеве на 15-20 минут. Быстрее всего до Киевского вокзала Москвы можно доехать на поезде 047Щ: 1577 км состав проходит за 29 часов, останавливаясь на 15 остановочных пунктах. Поезд 341Ь идет 32 часа, останавливаясь по дороге на 25 остановочных пунктах. Через станцию в Москву проходит ежедневный пассажирский международный рейс из Бендер.

Из Кишинева до Санкт-Петербурга через территории Украину и Беларусь проходит поезд 061Щ. 1811 км состав преодолевает за 37 часов, прибывая на Киевский вокзал северной столицы через три государственные границы. До Варны можно доехать на Саратовском поезде 052з. Все перевозки и расписание курирует компания CFM.

Ежедневно отправляется поезд в Бухарест 105Ь Кишинёв — Бухарест. Расстояние до Бухареста 592 км поезд проходит за 13 часов. В Минск из столицы Молдовы ходит состав 616Б Минск-Кишинев. С Украиной столицу Молдовы связывает прямой ежедневный рейс 642Щ Кишинёв — Одесса.

До Окницы ежедневно отправляется скоростной комфортабельный экспресс 801ь. Модернизированный поезд из трех вагонов предлагает три класса обслуживания. Даже третий класс оснащен кондиционерами, мягкими эргономичными сидениями, плазменной панелью. За 6 часов 40 минут экспресс останавливается на 14 остановочных пунктах. Пригородное сообщение связывает ст. Кишинёв с городами Бендеры, Басарабяска, Унгены и с пригородом Кишинёва — Ревакой.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кишинев:

Расписание поездов и электричек по станции Кишинев на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 0 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 43 м по направлению к станции Яссы-сокола, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кишинев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кишинев - не единственный вокзал в населенном пункте Кишинев(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Кишинев-3.
Расписание поездов и электричек по станции Кишинев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кишинев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Ь Москва Кишинев 00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820М Басарабяска Кишинев 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 821Ь Кишинев Яссы-сокола 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Ц Бендеры Кишинев 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Х Бендеры Кишинев 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 826Г Унгень Кишинев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808И Кишинев Ревака 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807И Ревака Кишинев 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 825ГЩ Кишинев Унгень 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ь Бухарест Кишинев 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Щ Унгень Кишинев 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 828Щ Унгень Кишинев 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ь Кишинев Бухарест 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Щ Кишинев Унгень 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Х Кишинев Бендеры 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 831Г Кишинев Унгень 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Ц Кишинев Бендеры 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Г Кишинев Басарабяска 19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 822Ь Яссы-сокола Кишинев 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кишинев

В населенном пункте Кишинев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кишинев

По станции Кишинев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кишинев Показать только электрички по станции Кишинев