В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Ь Бухарест-Норд — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Ь сообщением Бухарест-Норд - Кишинев отправляется со станции Бухарест-Норд в 19.15 и прибывает на станцию Кишинев в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Южная, Бузэу, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Яссы, Николина, Унгень, Бахмут.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 19.15
Плоешти Южная 20.10 3 мин  20.13 55 м 
Бузэу 21.21 8 мин  21.29 2 ч  6 м 
Фокшани 22.43 2 мин  22.45 3 ч  28 м 
Мэрэшэшти 23.12 1 мин  23.13 3 ч  57 м 
Аджуд 23.41 2 мин  23.43 4 ч  26 м 
Бакэу 00.28 8 мин  00.36 5 ч  13 м 
Роман 01.10 1 мин  01.11 5 ч  55 м 
Пашкани 01.43 3 мин  01.46 6 ч  28 м 
Яссы 02.50 20 мин  03.10 7 ч  35 м 
Николина 03.17 2 мин  03.19 8 ч  2 м 
Унгень 05.02 2 ч 14 мин  07.16 9 ч  47 м 
Бахмут 08.08 5 мин  08.13 12 ч  53 м 
Кишинев 09.27 14 ч  12 м 

В расписании поезда 106Ь Бухарест-Норд — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031