В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Ь Бухарест-Норд — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Ь сообщением Бухарест-Норд - Кишинев отправляется со станции Бухарест-Норд в 19.15 и прибывает на станцию Кишинев в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Южная, Бузэу, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Яссы, Николина, Унгень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 19.15
Плоешти Южная 20.10 2 мин  20.12 55 м 
Бузэу 21.18 9 мин  21.27 2 ч  3 м 
Фокшани 22.38 2 мин  22.40 3 ч  23 м 
Мэрэшэшти 23.03 1 мин  23.04 3 ч  48 м 
Аджуд 23.31 2 мин  23.33 4 ч  16 м 
Бакэу 00.18 8 мин  00.26 5 ч  3 м 
Роман 01.00 1 мин  01.01 5 ч  45 м 
Пашкани 01.33 3 мин  01.36 6 ч  18 м 
Яссы 02.39 21 мин  03.00 7 ч  24 м 
Николина 03.06 2 мин  03.08 7 ч  51 м 
Унгень 04.43 1 ч 54 мин  06.37 9 ч  28 м 
Кишинев 08.45 13 ч  30 м 

В расписании поезда 106Ь Бухарест-Норд — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031