В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Ь Бухарест-Норд — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Ь сообщением Бухарест-Норд - Кишинев отправляется со станции Бухарест-Норд в 19.15 и прибывает на станцию Кишинев в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Южная, Бузэу, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Яссы, Николина, Унгень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 19.15
Плоешти Южная 20.10 3 мин  20.13 55 м 
Бузэу 21.21 8 мин  21.29 2 ч  6 м 
Фокшани 22.43 2 мин  22.45 3 ч  28 м 
Мэрэшэшти 23.12 1 мин  23.13 3 ч  57 м 
Аджуд 23.41 2 мин  23.43 4 ч  26 м 
Бакэу 00.28 8 мин  00.36 5 ч  13 м 
Роман 01.10 1 мин  01.11 5 ч  55 м 
Пашкани 01.43 3 мин  01.46 6 ч  28 м 
Яссы 02.50 20 мин  03.10 7 ч  35 м 
Николина 03.17 2 мин  03.19 8 ч  2 м 
Унгень 05.02 1 ч 54 мин  06.56 9 ч  47 м 
Кишинев 09.03 13 ч  48 м 

В расписании поезда 106Ь Бухарест-Норд — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728