В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Ь Бухарест-Норд — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Ь сообщением Бухарест-Норд - Кишинев отправляется со станции Бухарест-Норд в 19.15 и прибывает на станцию Кишинев в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Южная, Бузэу, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Яссы, Николина, Унгень, Пырлица, Корнешть, Бахмут, Сипотень, Кэлэрашь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 19.15
Плоешти Южная 20.04 3 мин  20.07 49 м 
Бузэу 21.19 10 мин  21.29 2 ч  4 м 
Фокшани 22.42 2 мин  22.44 3 ч  27 м 
Мэрэшэшти 23.10 2 мин  23.12 3 ч  55 м 
Аджуд 23.40 2 мин  23.42 4 ч  25 м 
Бакэу 00.27 2 мин  00.29 5 ч  12 м 
Роман 01.03 2 мин  01.05 5 ч  48 м 
Пашкани 01.37 3 мин  01.40 6 ч  22 м 
Яссы 02.49 20 мин  03.09 7 ч  34 м 
Николина 03.15 2 мин  03.17 8 ч 
Унгень 05.02 2 ч 10 мин  07.12 9 ч  47 м 
Пырлица 07.34 1 мин  07.35 12 ч  19 м 
Корнешть 07.58 1 мин  07.59 12 ч  43 м 
Бахмут 08.09 4 мин  08.13 12 ч  54 м 
Сипотень 08.27 1 мин  08.28 13 ч  12 м 
Кэлэрашь 08.39 1 мин  08.40 13 ч  24 м 
Кишинев 09.33 14 ч  18 м 

В расписании поезда 106Ь Бухарест-Норд — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930