В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804Ц Кишинев — Бендеры-3 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804Ц сообщением Кишинев - Бендеры-3 отправляется со станции Кишинев в 17.34 и прибывает на станцию Бендеры-3 в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кишинев-3, Ревака, Сынжера, Мерень, Кирка, Жемчуг, Соколень, Анены, Булбоака, Рошкань, Село-калфа, 1503 Км Остановочный Пункт, Северная, 1497 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 17.34
Кишинев-3 17.42 1 мин  17.43 8 м 
Ревака 17.52 1 мин  17.53 18 м 
Сынжера 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Мерень 18.09 1 мин  18.10 35 м 
Кирка 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Жемчуг 18.23 1 мин  18.24 49 м 
Соколень 18.27 1 мин  18.28 53 м 
Анены 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Булбоака 18.42 1 мин  18.43 1 ч  8 м 
Рошкань 18.49 1 мин  18.50 1 ч  15 м 
Село-калфа 18.58 1 мин  18.59 1 ч  24 м 
1503 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  29 м 
Северная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  39 м 
1497 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч  45 м 
Бендеры-3 19.25 1 ч  51 м 

В расписании поезда 804Ц Кишинев — Бендеры-3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031