В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804Ц Кишинев — Бендеры-3 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804Ц сообщением Кишинев - Бендеры-3 отправляется со станции Кишинев в 18.13 и прибывает на станцию Бендеры-3 в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кишинев-3, Ревака, Сынжера, Мерень, Кирка, Жемчуг, Соколень, Анены, Булбоака, Рошкань, Село-калфа, 1503 Км Остановочный Пункт, Северная, 1497 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 18.13
Кишинев-3 18.21 1 мин  18.22 8 м 
Ревака 18.31 1 мин  18.32 18 м 
Сынжера 18.39 1 мин  18.40 26 м 
Мерень 18.48 4 мин  18.52 35 м 
Кирка 19.00 1 мин  19.01 47 м 
Жемчуг 19.05 1 мин  19.06 52 м 
Соколень 19.09 1 мин  19.10 56 м 
Анены 19.17 1 мин  19.18 1 ч  4 м 
Булбоака 19.24 1 мин  19.25 1 ч  11 м 
Рошкань 19.31 1 мин  19.32 1 ч  18 м 
Село-калфа 19.40 1 мин  19.41 1 ч  27 м 
1503 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  32 м 
Северная 19.55 1 мин  19.56 1 ч  42 м 
1497 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  48 м 
Бендеры-3 20.07 1 ч  54 м 

В расписании поезда 804Ц Кишинев — Бендеры-3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930