В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803Ц Бендеры-3 — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 803Ц сообщением Бендеры-3 - Кишинев отправляется со станции Бендеры-3 в 04.44 и прибывает на станцию Кишинев в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 1497 Км Остановочный Пункт, Северная, 1503 Км Остановочный Пункт, Село-калфа, Рошкань, Булбоака, Анены, Соколень, Жемчуг, Кирка, Мерень, Сынжера, Ревака, Кишинев-3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бендеры-3 04.44
1497 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 6 м 
Северная 04.57 1 мин  04.58 13 м 
1503 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 24 м 
Село-калфа 05.14 1 мин  05.15 30 м 
Рошкань 05.24 1 мин  05.25 40 м 
Булбоака 05.33 1 мин  05.34 49 м 
Анены 05.39 1 мин  05.40 55 м 
Соколень 05.50 1 мин  05.51 1 ч  6 м 
Жемчуг 05.57 1 мин  05.58 1 ч  13 м 
Кирка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  18 м 
Мерень 06.11 2 мин  06.13 1 ч  27 м 
Сынжера 06.24 1 мин  06.25 1 ч  40 м 
Ревака 06.32 1 мин  06.33 1 ч  48 м 
Кишинев-3 06.42 1 мин  06.43 1 ч  58 м 
Кишинев 06.55 2 ч  11 м 

В расписании поезда 803Ц Бендеры-3 — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031