В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803Ц Бендеры-3 — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 803Ц сообщением Бендеры-3 - Кишинев отправляется со станции Бендеры-3 в 04.44 и прибывает на станцию Кишинев в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 1497 Км Остановочный Пункт, Северная, 1503 Км Остановочный Пункт, Село-калфа, Рошкань, Булбоака, Анены, Соколень, Жемчуг, Кирка, Мерень, Сынжера, Ревака, Кишинев-3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бендеры-3 04.44
1497 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 6 м 
Северная 04.57 1 мин  04.58 13 м 
1503 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 24 м 
Село-калфа 05.14 1 мин  05.15 30 м 
Рошкань 05.24 1 мин  05.25 40 м 
Булбоака 05.33 1 мин  05.34 49 м 
Анены 05.39 1 мин  05.40 55 м 
Соколень 05.50 1 мин  05.51 1 ч  6 м 
Жемчуг 05.57 1 мин  05.58 1 ч  13 м 
Кирка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  18 м 
Мерень 06.11 2 мин  06.13 1 ч  27 м 
Сынжера 06.24 1 мин  06.25 1 ч  40 м 
Ревака 06.32 1 мин  06.33 1 ч  48 м 
Кишинев-3 06.42 1 мин  06.43 1 ч  58 м 
Кишинев 06.55 2 ч  11 м 

В расписании поезда 803Ц Бендеры-3 — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031