В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ь Кишинев — Бухарест-Норд Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 105Ь сообщением Кишинев - Бухарест-Норд отправляется со станции Кишинев в 16.56 и прибывает на станцию Бухарест-Норд в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Унгень, Николина, Яссы, Пашкани, Роман, Бакэу, Аджуд, Мэрэшэшти, Фокшани, Бузэу, Плоешти Южная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 16.56
Унгень 19.02 1 ч 48 мин  20.50 2 ч  6 м 
Николина 22.12 2 мин  22.14 5 ч  16 м 
Яссы 22.21 22 мин  22.43 5 ч  25 м 
Пашкани 23.51 5 мин  23.56 6 ч  55 м 
Роман 00.27 1 мин  00.28 7 ч  31 м 
Бакэу 01.05 5 мин  01.10 8 ч  9 м 
Аджуд 01.56 2 мин  01.58 9 ч 
Мэрэшэшти 02.26 2 мин  02.28 9 ч  30 м 
Фокшани 02.52 2 мин  02.54 9 ч  56 м 
Бузэу 04.04 9 мин  04.13 11 ч  8 м 
Плоешти Южная 05.19 2 мин  05.21 12 ч  23 м 
Бухарест-Норд 06.20 13 ч  24 м 

В расписании поезда 105Ь Кишинев — Бухарест-Норд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031