В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ь Кишинев — Бухарест-Норд Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 105Ь сообщением Кишинев - Бухарест-Норд отправляется со станции Кишинев в 16.56 и прибывает на станцию Бухарест-Норд в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сипотень, Унгень, Николина, Яссы, Пашкани, Роман, Бакэу, Аджуд, Мэрэшэшти, Фокшани, Бузэу, Плоешти Южная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 16.56
Сипотень 18.00 1 мин  18.01 1 ч  4 м 
Унгень 19.02 1 ч 43 мин  20.45 2 ч  6 м 
Николина 22.12 2 мин  22.14 5 ч  16 м 
Яссы 22.21 22 мин  22.43 5 ч  25 м 
Пашкани 23.51 2 мин  23.53 6 ч  55 м 
Роман 00.24 1 мин  00.25 7 ч  28 м 
Бакэу 01.02 2 мин  01.04 8 ч  6 м 
Аджуд 01.50 1 мин  01.51 8 ч  54 м 
Мэрэшэшти 02.18 1 мин  02.19 9 ч  22 м 
Фокшани 02.44 2 мин  02.46 9 ч  48 м 
Бузэу 03.55 8 мин  04.03 10 ч  59 м 
Плоешти Южная 05.09 2 мин  05.11 12 ч  13 м 
Бухарест-Норд 06.07 13 ч  11 м 

В расписании поезда 105Ь Кишинев — Бухарест-Норд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031