В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

826Г Унгень — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 826Г сообщением Унгень - Кишинев отправляется со станции Унгень в 03.51 и прибывает на станцию Кишинев в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пырлица, Бумбэта, Корнешть, Бахмут, Сипотень, Кэлэрашь, Питушка, Буковец, Пэнэшешть, Стрэшень, Гидигич, Вистерничень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 03.51
Пырлица 04.27 1 мин  04.28 36 м 
Бумбэта 04.38 1 мин  04.39 47 м 
Корнешть 04.52 1 мин  04.53 1 ч  1 м 
Бахмут 05.03 1 мин  05.04 1 ч  12 м 
Сипотень 05.15 1 мин  05.16 1 ч  24 м 
Кэлэрашь 05.29 2 мин  05.31 1 ч  38 м 
Питушка 05.39 1 мин  05.40 1 ч  48 м 
Буковец 05.49 1 мин  05.50 1 ч  58 м 
Пэнэшешть 05.58 1 мин  05.59 2 ч  7 м 
Стрэшень 06.08 2 мин  06.10 2 ч  17 м 
Гидигич 06.32 1 мин  06.33 2 ч  41 м 
Вистерничень 06.47 5 мин  06.52 2 ч  56 м 
Кишинев 06.59 3 ч  8 м 

В расписании поезда 826Г Унгень — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031