В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

826Г Унгень — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 826Г сообщением Унгень - Кишинев отправляется со станции Унгень в 03.50 и прибывает на станцию Кишинев в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пырлица, Бумбэта, Корнешть, Бахмут, Сипотень, Кэлэрашь, Питушка, Буковец, Пэнэшешть, Стрэшень, Гидигич, Вистерничень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 03.50
Пырлица 04.20 1 мин  04.21 30 м 
Бумбэта 04.31 1 мин  04.32 41 м 
Корнешть 04.45 1 мин  04.46 55 м 
Бахмут 04.56 1 мин  04.57 1 ч  6 м 
Сипотень 05.08 1 мин  05.09 1 ч  18 м 
Кэлэрашь 05.22 1 мин  05.23 1 ч  32 м 
Питушка 05.31 1 мин  05.32 1 ч  41 м 
Буковец 05.41 1 мин  05.42 1 ч  51 м 
Пэнэшешть 05.50 1 мин  05.51 2 ч 
Стрэшень 06.00 1 мин  06.01 2 ч  10 м 
Гидигич 06.23 4 мин  06.27 2 ч  33 м 
Вистерничень 06.41 1 мин  06.42 2 ч  51 м 
Кишинев 06.50 3 ч 

В расписании поезда 826Г Унгень — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031