В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831Г Кишинев — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 831Г сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 17.49 и прибывает на станцию Унгень в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Питушка, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, Бумбэта, Пырлица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 17.49
Вистерничень 17.57 1 мин  17.58 8 м 
Гидигич 18.14 1 мин  18.15 25 м 
Стрэшень 18.37 4 мин  18.41 48 м 
Пэнэшешть 18.51 1 мин  18.52 1 ч  2 м 
Буковец 18.59 1 мин  19.00 1 ч  10 м 
Питушка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  17 м 
Кэлэрашь 19.18 1 мин  19.19 1 ч  29 м 
Сипотень 19.32 1 мин  19.33 1 ч  43 м 
Бахмут 19.46 1 мин  19.47 1 ч  57 м 
Корнешть 19.58 2 мин  20.00 2 ч  9 м 
Бумбэта 20.03 1 мин  20.04 2 ч  14 м 
Пырлица 20.21 2 мин  20.23 2 ч  32 м 
Унгень 20.52 3 ч  3 м 

В расписании поезда 831Г Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031