В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

831Г Кишинев — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 831Г сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 17.49 и прибывает на станцию Унгень в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Питушка, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, 1636 Км Остановочный Пункт, Бумбэта, Пырлица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 17.49
Вистерничень 17.57 1 мин  17.58 8 м 
Гидигич 18.14 1 мин  18.15 25 м 
Стрэшень 18.37 4 мин  18.41 48 м 
Пэнэшешть 18.51 1 мин  18.52 1 ч  2 м 
Буковец 18.59 1 мин  19.00 1 ч  10 м 
Питушка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  17 м 
Кэлэрашь 19.18 1 мин  19.19 1 ч  29 м 
Сипотень 19.32 1 мин  19.33 1 ч  43 м 
Бахмут 19.46 1 мин  19.47 1 ч  57 м 
Корнешть 19.58 2 мин  20.00 2 ч  9 м 
1636 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 2 ч  16 м 
Бумбэта 20.11 1 мин  20.12 2 ч  22 м 
Пырлица 20.21 2 мин  20.23 2 ч  32 м 
Унгень 20.52 3 ч  3 м 

В расписании поезда 831Г Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031