В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кириковка:

Актуальное расписание электричек по станции Кириковка содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кириковка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Люботин, Ворожба-Пасс., Ахтырка, Смородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Казацкое, Яблочное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кириковка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Харьков-Пасс., Ахтырка - Боромля, Люботин - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кириковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Смородино Люботин 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 06.56 7 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 09.13 17 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 897 Люботин Смородино 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 10.24 7 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882/881 Смородино Ахтырка 12.35 5 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884/883 Ахтырка Смородино 13.21 5 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852/851 Смородино Люботин 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Смородино Ахтырка 15.07 5 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894/893 Ахтырка Смородино 15.58 10 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.55 5 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 18.56 5 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853/854 Люботин Смородино 21.26 3 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириковка