В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казацкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казацкое:

Актуальное расписание электричек по станции Казацкое содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Казацкое с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Люботин, Ворожба-Пасс., Сумы, Ахтырка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Пионерская, Кириковка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казацкое отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириковка - Сумы, Смородино - Ахтырка, Люботин - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Казацкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Смородино Люботин 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Сумы 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Люботин Смородино 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6861 Смородино Ахтырка 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Ахтырка Смородино 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Смородино Ахтырка 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ахтырка Смородино 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казацкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казацкое