В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874М Уральск — Чингирлау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 874М сообщением Уральск - Чингирлау отправляется со станции Уральск в 08.30 и прибывает на станцию Чингирлау в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилаево, Пойма, Колузаново, Жайык, Вербовый, Таксай, Алгабас, Ангаты, Гугня, Пепел, Казахстан, Жаркий, Сулусай, Амангельды, Тузово, Успешный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.30
Жилаево 08.43 6 мин  08.49 13 м 
Пойма 09.04 4 мин  09.08 34 м 
Колузаново 09.19 1 мин  09.20 49 м 
Жайык 09.29 6 мин  09.35 59 м 
Вербовый 09.44 1 мин  09.45 1 ч  14 м 
Таксай 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Алгабас 10.05 4 мин  10.09 1 ч  35 м 
Ангаты 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
Гугня 10.40 8 мин  10.48 2 ч  10 м 
Пепел 10.59 2 мин  11.01 2 ч  29 м 
Казахстан 11.10 10 мин  11.20 2 ч  40 м 
Жаркий 11.32 2 мин  11.34 3 ч  2 м 
Сулусай 11.43 2 мин  11.45 3 ч  13 м 
Амангельды 12.01 4 мин  12.05 3 ч  31 м 
Тузово 12.21 2 мин  12.23 3 ч  51 м 
Успешный 12.32 1 мин  12.33 4 ч  2 м 
Чингирлау 12.45 4 ч  15 м 

В расписании поезда 874М Уральск — Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции