В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874М Уральск — Чингирлау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 874М сообщением Уральск - Чингирлау отправляется со станции Уральск в 07.36 и прибывает на станцию Чингирлау в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилаево, Пойма, Колузаново, Жайык, Таксай, Алгабас, Ангаты, Гугня, Пепел, Казахстан, Жаркий, Сулусай, Амангельды, Тузово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 07.36
Жилаево 07.51 4 мин  07.55 15 м 
Пойма 08.09 3 мин  08.12 33 м 
Колузаново 08.24 3 мин  08.27 48 м 
Жайык 08.36 32 мин  09.08 1 ч 
Таксай 09.32 1 мин  09.33 1 ч  56 м 
Алгабас 09.43 1 мин  09.44 2 ч  7 м 
Ангаты 10.02 1 мин  10.03 2 ч  26 м 
Гугня 10.13 6 мин  10.19 2 ч  37 м 
Пепел 10.30 3 мин  10.33 2 ч  54 м 
Казахстан 10.43 8 мин  10.51 3 ч  7 м 
Жаркий 11.04 1 мин  11.05 3 ч  28 м 
Сулусай 11.15 2 мин  11.17 3 ч  39 м 
Амангельды 11.33 1 мин  11.34 3 ч  57 м 
Тузово 11.51 2 мин  11.53 4 ч  15 м 
Чингирлау 12.19 4 ч  43 м 

В расписании поезда 874М Уральск — Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930