В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874М Уральск — Чингирлау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 874М сообщением Уральск - Чингирлау отправляется со станции Уральск в 07.28 и прибывает на станцию Чингирлау в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилаево, Пойма, Колузаново, Жайык, Таксай, Алгабас, Санкыбай, Ангаты, Гугня, Пепел, Казахстан, Жаркий, Сулусай, Амангельды, Тузово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 07.28
Жилаево 07.42 2 мин  07.44 14 м 
Пойма 07.58 2 мин  08.00 30 м 
Колузаново 08.11 2 мин  08.13 43 м 
Жайык 08.22 4 мин  08.26 54 м 
Таксай 08.50 22 мин  09.12 1 ч  22 м 
Алгабас 09.22 22 мин  09.44 1 ч  54 м 
Санкыбай 09.55 1 мин  09.56 2 ч  27 м 
Ангаты 10.04 2 мин  10.06 2 ч  36 м 
Гугня 10.16 2 мин  10.18 2 ч  48 м 
Пепел 10.29 10 мин  10.39 3 ч  1 м 
Казахстан 10.49 3 мин  10.52 3 ч  21 м 
Жаркий 11.05 2 мин  11.07 3 ч  37 м 
Сулусай 11.16 2 мин  11.18 3 ч  48 м 
Амангельды 11.34 2 мин  11.36 4 ч  6 м 
Тузово 11.53 2 мин  11.55 4 ч  25 м 
Чингирлау 12.19 4 ч  51 м 

В расписании поезда 874М Уральск — Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031