В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874М Уральск — Чингирлау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 874М сообщением Уральск - Чингирлау отправляется со станции Уральск в 07.28 и прибывает на станцию Чингирлау в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилаево, Пойма, Колузаново, Жайык, Таксай, Алгабас, Санкыбай, Ангаты, Гугня, Пепел, Казахстан, Жаркий, Сулусай, Амангельды, Тузово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 07.28
Жилаево 07.42 2 мин  07.44 14 м 
Пойма 07.58 2 мин  08.00 30 м 
Колузаново 08.11 2 мин  08.13 43 м 
Жайык 08.22 6 мин  08.28 54 м 
Таксай 08.52 20 мин  09.12 1 ч  24 м 
Алгабас 09.22 22 мин  09.44 1 ч  54 м 
Санкыбай 09.55 1 мин  09.56 2 ч  27 м 
Ангаты 10.04 2 мин  10.06 2 ч  36 м 
Гугня 10.16 2 мин  10.18 2 ч  48 м 
Пепел 10.29 10 мин  10.39 3 ч  1 м 
Казахстан 10.49 3 мин  10.52 3 ч  21 м 
Жаркий 11.05 2 мин  11.07 3 ч  37 м 
Сулусай 11.16 2 мин  11.18 3 ч  48 м 
Амангельды 11.34 2 мин  11.36 4 ч  6 м 
Тузово 11.53 2 мин  11.55 4 ч  25 м 
Чингирлау 12.19 4 ч  51 м 

В расписании поезда 874М Уральск — Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031