В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казахстан:

Расписание поездов по станции Казахстан включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Уральск, Алматы 2, Астана-Нурлы Жол, Астана, в сумме со станции Казахстан можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казахстан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казахстан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.52 7 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 07.02 8 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.18 5 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 16.56 5 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 19.42 5 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 19.42 5 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан