В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казахстан:

Расписание поездов по станции Казахстан включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Уральск, Алматы 2, Мангышлак, Москва-Павелецкая, Актобе, в сумме со станции Казахстан можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казахстан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казахстан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.13 10 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 06.02 5 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 22.41 5 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан