В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казахстан:

Расписание поездов по станции Казахстан включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Уральск, Саратов-1 Пасс, Алматы 2, Астана-Нурлы Жол, Астана, в сумме со станции Казахстан можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казахстан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казахстан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 257Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 03.07 5 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана Уральск 03.07 5 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.52 7 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 10.24 4 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 15.51 6 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана 15.51 6 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 20.09 5 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 22.40 5 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан