В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

873М Чингирлау — Уральск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 873М сообщением Чингирлау - Уральск отправляется со станции Чингирлау в 13.19 и прибывает на станцию Уральск в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тузово, Амангельды, Сулусай, Жаркий, Казахстан, Пепел, Гугня, Ангаты, Санкыбай, Алгабас, Таксай, Жайык, Колузаново, Пойма, Жилаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чингирлау 13.19
Тузово 13.42 2 мин  13.44 23 м 
Амангельды 14.01 2 мин  14.03 42 м 
Сулусай 14.19 2 мин  14.21 1 ч 
Жаркий 14.30 2 мин  14.32 1 ч  11 м 
Казахстан 14.43 5 мин  14.48 1 ч  24 м 
Пепел 15.00 1 мин  15.01 1 ч  41 м 
Гугня 15.13 1 мин  15.14 1 ч  54 м 
Ангаты 15.24 6 мин  15.30 2 ч  5 м 
Санкыбай 15.37 1 мин  15.38 2 ч  18 м 
Алгабас 15.50 2 мин  15.52 2 ч  31 м 
Таксай 16.02 7 мин  16.09 2 ч  43 м 
Жайык 16.31 2 мин  16.33 3 ч  12 м 
Колузаново 16.42 1 мин  16.43 3 ч  23 м 
Пойма 16.53 2 мин  16.55 3 ч  34 м 
Жилаево 17.09 10 мин  17.19 3 ч  50 м 
Уральск 17.34 4 ч  15 м 

В расписании поезда 873М Чингирлау — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031