В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

873М Чингирлау — Уральск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 873М сообщением Чингирлау - Уральск отправляется со станции Чингирлау в 13.19 и прибывает на станцию Уральск в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тузово, Амангельды, Сулусай, Жаркий, Казахстан, Пепел, Гугня, Ангаты, Санкыбай, Алгабас, Таксай, Жайык, Колузаново, Пойма, Жилаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чингирлау 13.19
Тузово 13.42 2 мин  13.44 23 м 
Амангельды 14.01 2 мин  14.03 42 м 
Сулусай 14.19 2 мин  14.21 1 ч 
Жаркий 14.30 2 мин  14.32 1 ч  11 м 
Казахстан 14.43 5 мин  14.48 1 ч  24 м 
Пепел 15.00 1 мин  15.01 1 ч  41 м 
Гугня 15.13 1 мин  15.14 1 ч  54 м 
Ангаты 15.24 6 мин  15.30 2 ч  5 м 
Санкыбай 15.37 1 мин  15.38 2 ч  18 м 
Алгабас 15.50 2 мин  15.52 2 ч  31 м 
Таксай 16.02 7 мин  16.09 2 ч  43 м 
Жайык 16.31 2 мин  16.33 3 ч  12 м 
Колузаново 16.42 1 мин  16.43 3 ч  23 м 
Пойма 16.53 2 мин  16.55 3 ч  34 м 
Жилаево 17.09 10 мин  17.19 3 ч  50 м 
Уральск 17.34 4 ч  15 м 

В расписании поезда 873М Чингирлау — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728