В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

873М Чингирлау — Уральск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 873М сообщением Чингирлау - Уральск отправляется со станции Чингирлау в 13.10 и прибывает на станцию Уральск в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тузово, Амангельды, Сулусай, Жаркий, Казахстан, Пепел, Гугня, Ангаты, Алгабас, Таксай, Жайык, Колузаново, Пойма, Жилаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чингирлау 13.10
Тузово 13.34 2 мин  13.36 24 м 
Амангельды 13.53 1 мин  13.54 43 м 
Сулусай 14.10 1 мин  14.11 1 ч 
Жаркий 14.21 1 мин  14.22 1 ч  11 м 
Казахстан 14.34 4 мин  14.38 1 ч  24 м 
Пепел 14.50 6 мин  14.56 1 ч  40 м 
Гугня 15.09 1 мин  15.10 1 ч  59 м 
Ангаты 15.20 5 мин  15.25 2 ч  10 м 
Алгабас 15.43 8 мин  15.51 2 ч  33 м 
Таксай 16.02 2 мин  16.04 2 ч  52 м 
Жайык 16.29 3 мин  16.32 3 ч  19 м 
Колузаново 16.41 11 мин  16.52 3 ч  31 м 
Пойма 17.02 1 мин  17.03 3 ч  52 м 
Жилаево 17.18 1 мин  17.19 4 ч  8 м 
Уральск 17.34 4 ч  24 м 

В расписании поезда 873М Чингирлау — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930