В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

873М Чингирлау — Уральск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 873М сообщением Чингирлау - Уральск отправляется со станции Чингирлау в 14.00 и прибывает на станцию Уральск в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Успешный, Тузово, Амангельды, Сулусай, Жаркий, Казахстан, Пепел, Гугня, Ангаты, Алгабас, Таксай, Вербовый, Жайык, Колузаново, Пойма, Жилаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чингирлау 14.00
Успешный 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Тузово 14.22 2 мин  14.24 22 м 
Амангельды 14.41 4 мин  14.45 41 м 
Сулусай 15.02 2 мин  15.04 1 ч  2 м 
Жаркий 15.13 2 мин  15.15 1 ч  13 м 
Казахстан 15.25 11 мин  15.36 1 ч  25 м 
Пепел 15.46 2 мин  15.48 1 ч  46 м 
Гугня 16.00 2 мин  16.02 2 ч 
Ангаты 16.12 2 мин  16.14 2 ч  12 м 
Алгабас 16.33 3 мин  16.36 2 ч  33 м 
Таксай 16.46 2 мин  16.48 2 ч  46 м 
Вербовый 16.55 1 мин  16.56 2 ч  55 м 
Жайык 17.07 3 мин  17.10 3 ч  7 м 
Колузаново 17.19 1 мин  17.20 3 ч  19 м 
Пойма 17.30 2 мин  17.32 3 ч  30 м 
Жилаево 17.47 2 мин  17.49 3 ч  47 м 
Уральск 18.03 4 ч  3 м 

В расписании поезда 873М Чингирлау — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829