В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камас
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камас:

Актуальное расписание электричек по станции Камас содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Камас с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Сорокино, Луговая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камас отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Минино - Камарчага, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Камас отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камас