В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмск(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холмск:

Актуальное расписание электричек по станции Холмск содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Холмск с такими станциями и населенными пунктами как Томари, Чехов, 77 Км Остановочный Пункт, Холмск-Северный, Холмск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Холмск. Ближайшие станции и остановочные пункты Холмск, Симаково, 79 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Холмск отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как 77 Км Остановочный Пункт - Чехов, 77 Км Остановочный Пункт - Томари, Чехов - 77 Км Остановочный Пункт. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Холмск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Холмск

Вокзал Холмск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Холмск Томари 03.13 1 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Холмск Чехов 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари 77 Км Остановочный Пункт 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 77 Км Остановочный Пункт Холмск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Холмск Чехов 13.25 5 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 77 Км Остановочный Пункт Чехов 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 77 Км Остановочный Пункт Томари 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Чехов Холмск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Томари Холмск 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Холмск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Томари 77 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 77 Км Остановочный Пункт Холмск 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Чехов 77 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 77 Км Остановочный Пункт Чехов 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 77 Км Остановочный Пункт Томари 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холмск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмск(все вокзалы)