В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Холмск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Холмск - Томари отправляется со станции Холмск в 02.53 и прибывает на станцию Томари в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская, Чехов, Байково, Новоселово, Урожайная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 02.53
Холмск-Северный 03.03 1 мин  03.04 10 м 
Симаково 03.12 1 мин  03.13 19 м 
73 Км Остановочный Пункт 03.17 1 мин  03.18 24 м 
Минеральная 03.22 1 мин  03.23 29 м 
Яблочная 03.28 1 мин  03.29 35 м 
81 Км Остановочный Пункт 03.34 1 мин  03.35 41 м 
Садовники 03.38 1 мин  03.39 45 м 
Пионеры 03.46 1 мин  03.47 53 м 
93 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 1 ч 
Костромская 03.58 1 мин  03.59 1 ч  5 м 
102 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 1 ч  14 м 
Красноярская 04.15 1 мин  04.16 1 ч  22 м 
Чехов 04.24 3 мин  04.27 1 ч  31 м 
Байково 04.33 1 мин  04.34 1 ч  40 м 
Новоселово 05.03 1 мин  05.04 2 ч  10 м 
Урожайная 05.13 1 мин  05.14 2 ч  20 м 
Томари 05.25 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6107 Холмск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930