В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Холмск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Холмск - Томари отправляется со станции Холмск в 03.03 и прибывает на станцию Томари в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская, Чехов, Байково, Новоселово, Урожайная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 03.03
Холмск-Северный 03.13 1 мин  03.14 10 м 
Симаково 03.22 1 мин  03.23 19 м 
73 Км Остановочный Пункт 03.27 1 мин  03.28 24 м 
Минеральная 03.32 1 мин  03.33 29 м 
Яблочная 03.38 1 мин  03.39 35 м 
81 Км Остановочный Пункт 03.44 1 мин  03.45 41 м 
Садовники 03.48 1 мин  03.49 45 м 
Пионеры 03.56 1 мин  03.57 53 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 1 ч 
Костромская 04.08 1 мин  04.09 1 ч  5 м 
102 Км Остановочный Пункт 04.17 1 мин  04.18 1 ч  14 м 
Красноярская 04.25 1 мин  04.26 1 ч  22 м 
Чехов 04.34 3 мин  04.37 1 ч  31 м 
Байково 04.43 1 мин  04.44 1 ч  40 м 
Новоселово 05.13 1 мин  05.14 2 ч  10 м 
Урожайная 05.23 1 мин  05.24 2 ч  20 м 
Томари 05.35 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6107 Холмск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930