В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Холмск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Холмск - Томари отправляется со станции Холмск в 03.02 и прибывает на станцию Томари в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская, Чехов, Байково, Новоселово, Урожайная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 03.02
Холмск-Северный 03.11 1 мин  03.12 9 м 
Симаково 03.20 1 мин  03.21 18 м 
73 Км Остановочный Пункт 03.26 1 мин  03.27 24 м 
Минеральная 03.31 1 мин  03.32 29 м 
Яблочная 03.37 1 мин  03.38 35 м 
81 Км Остановочный Пункт 03.43 1 мин  03.44 41 м 
Садовники 03.47 1 мин  03.48 45 м 
Пионеры 03.56 1 мин  03.57 54 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 1 ч  2 м 
Костромская 04.09 1 мин  04.10 1 ч  7 м 
102 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 1 ч  17 м 
Красноярская 04.26 1 мин  04.27 1 ч  24 м 
Чехов 04.36 3 мин  04.39 1 ч  34 м 
Байково 04.46 1 мин  04.47 1 ч  44 м 
Новоселово 05.13 1 мин  05.14 2 ч  11 м 
Урожайная 05.23 1 мин  05.24 2 ч  21 м 
Томари 05.35 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6107 Холмск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции