В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Томари — Холмск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Томари - Холмск отправляется со станции Томари в 05.50 и прибывает на станцию Холмск в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урожайная, Новоселово, Байково, Чехов, Красноярская, 102 Км Остановочный Пункт, Костромская, 93 Км Остановочный Пункт, Пионеры, Садовники, 81 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Минеральная, 73 Км Остановочный Пункт, Симаково, Холмск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томари 05.50
Урожайная 06.01 1 мин  06.02 11 м 
Новоселово 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Байково 06.40 1 мин  06.41 50 м 
Чехов 06.47 3 мин  06.50 57 м 
Красноярская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  8 м 
102 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 1 ч  16 м 
Костромская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  25 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 1 ч  30 м 
Пионеры 07.26 1 мин  07.27 1 ч  36 м 
Садовники 07.34 1 мин  07.35 1 ч  44 м 
81 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  48 м 
Яблочная 07.44 1 мин  07.45 1 ч  54 м 
Минеральная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  59 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч  4 м 
Симаково 07.59 1 мин  08.00 2 ч  9 м 
Холмск-Северный 08.08 2 мин  08.10 2 ч  18 м 
Холмск 08.20 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6108 Томари — Холмск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031