В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Холмск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Холмск - Томари отправляется со станции Холмск в 17.51 и прибывает на станцию Томари в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская, Чехов, Байково, Новоселово, Урожайная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 17.51
Холмск-Северный 18.01 2 мин  18.03 10 м 
Симаково 18.11 1 мин  18.12 20 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Минеральная 18.21 1 мин  18.22 30 м 
Яблочная 18.27 1 мин  18.28 36 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 42 м 
Садовники 18.37 1 мин  18.38 46 м 
Пионеры 18.45 1 мин  18.46 54 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  1 м 
Костромская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  6 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Красноярская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  23 м 
Чехов 19.23 3 мин  19.26 1 ч  32 м 
Байково 19.32 1 мин  19.33 1 ч  41 м 
Новоселово 20.02 1 мин  20.03 2 ч  11 м 
Урожайная 20.12 1 мин  20.13 2 ч  21 м 
Томари 20.24 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6109 Холмск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031