В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Холмск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Холмск - Томари отправляется со станции Холмск в 17.51 и прибывает на станцию Томари в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская, Чехов, Байково, Новоселово, Урожайная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 17.51
Холмск-Северный 18.01 2 мин  18.03 10 м 
Симаково 18.11 1 мин  18.12 20 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Минеральная 18.21 1 мин  18.22 30 м 
Яблочная 18.27 1 мин  18.28 36 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 42 м 
Садовники 18.37 1 мин  18.38 46 м 
Пионеры 18.45 1 мин  18.46 54 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  1 м 
Костромская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  6 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Красноярская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  23 м 
Чехов 19.23 3 мин  19.26 1 ч  32 м 
Байково 19.32 1 мин  19.33 1 ч  41 м 
Новоселово 20.02 1 мин  20.03 2 ч  11 м 
Урожайная 20.12 1 мин  20.13 2 ч  21 м 
Томари 20.24 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6109 Холмск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031