В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Холмск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Холмск - Томари отправляется со станции Холмск в 17.55 и прибывает на станцию Томари в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская, Чехов, Байково, Новоселово, Урожайная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 17.55
Холмск-Северный 18.04 2 мин  18.06 9 м 
Симаково 18.14 1 мин  18.15 19 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 25 м 
Минеральная 18.25 1 мин  18.26 30 м 
Яблочная 18.31 1 мин  18.32 36 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 42 м 
Садовники 18.41 1 мин  18.42 46 м 
Пионеры 18.50 1 мин  18.51 55 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  3 м 
Костромская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  8 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
Красноярская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  25 м 
Чехов 19.30 3 мин  19.33 1 ч  35 м 
Байково 19.40 1 мин  19.41 1 ч  45 м 
Новоселово 20.07 1 мин  20.08 2 ч  12 м 
Урожайная 20.17 1 мин  20.18 2 ч  22 м 
Томари 20.29 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6109 Холмск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции