В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Холмск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Холмск - Чехов отправляется со станции Холмск в 05.00 и прибывает на станцию Чехов в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 05.00
Холмск-Северный 05.09 1 мин  05.10 9 м 
Симаково 05.18 1 мин  05.19 18 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 24 м 
Минеральная 05.29 1 мин  05.30 29 м 
Яблочная 05.35 1 мин  05.36 35 м 
81 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 41 м 
Садовники 05.45 1 мин  05.46 45 м 
Пионеры 05.54 1 мин  05.55 54 м 
93 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  2 м 
Костромская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  7 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  17 м 
Красноярская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  24 м 
Чехов 06.34 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6101 Холмск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции