В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Холмск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Холмск - Чехов отправляется со станции Холмск в 05.05 и прибывает на станцию Чехов в 06.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 05.05
Холмск-Северный 05.15 1 мин  05.16 10 м 
Симаково 05.24 1 мин  05.25 19 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 24 м 
Минеральная 05.34 1 мин  05.35 29 м 
Яблочная 05.40 1 мин  05.41 35 м 
81 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 41 м 
Садовники 05.50 1 мин  05.51 45 м 
Пионеры 05.58 1 мин  05.59 53 м 
93 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч 
Костромская 06.10 1 мин  06.11 1 ч  5 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  14 м 
Красноярская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  22 м 
Чехов 06.36 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6101 Холмск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728