В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Холмск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Холмск - Чехов отправляется со станции Холмск в 13.08 и прибывает на станцию Чехов в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 13.08
Холмск-Северный 13.17 5 мин  13.22 9 м 
Симаково 13.30 1 мин  13.31 22 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 28 м 
Минеральная 13.41 1 мин  13.42 33 м 
Яблочная 13.47 1 мин  13.48 39 м 
81 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 45 м 
Садовники 13.57 1 мин  13.58 49 м 
Пионеры 14.06 1 мин  14.07 58 м 
93 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  6 м 
Костромская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  11 м 
102 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  21 м 
Красноярская 14.36 1 мин  14.37 1 ч  28 м 
Чехов 14.46 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6103 Холмск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции