В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Холмск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Холмск - Чехов отправляется со станции Холмск в 13.15 и прибывает на станцию Чехов в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 13.15
Холмск-Северный 13.25 5 мин  13.30 10 м 
Симаково 13.38 1 мин  13.39 23 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 28 м 
Минеральная 13.48 1 мин  13.49 33 м 
Яблочная 13.54 1 мин  13.55 39 м 
81 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 45 м 
Садовники 14.04 1 мин  14.05 49 м 
Пионеры 14.12 1 мин  14.13 57 м 
93 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  4 м 
Костромская 14.24 1 мин  14.25 1 ч  9 м 
102 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 1 ч  18 м 
Красноярская 14.41 1 мин  14.42 1 ч  26 м 
Чехов 14.50 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6103 Холмск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930