В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Чехов — Холмск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Чехов - Холмск отправляется со станции Чехов в 19.37 и прибывает на станцию Холмск в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноярская, 102 Км Остановочный Пункт, Костромская, 93 Км Остановочный Пункт, Пионеры, Садовники, 81 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Минеральная, 73 Км Остановочный Пункт, Симаково, Холмск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 19.37
Красноярская 19.45 1 мин  19.46 8 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 16 м 
Костромская 20.02 1 мин  20.03 25 м 
93 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 30 м 
Пионеры 20.13 1 мин  20.14 36 м 
Садовники 20.21 1 мин  20.22 44 м 
81 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 48 м 
Яблочная 20.31 1 мин  20.32 54 м 
Минеральная 20.36 1 мин  20.37 59 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 1 ч  4 м 
Симаково 20.46 1 мин  20.47 1 ч  9 м 
Холмск-Северный 20.55 2 мин  20.57 1 ч  18 м 
Холмск 21.07 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6106 Чехов — Холмск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031