В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Холмск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Холмск - Чехов отправляется со станции Холмск в 17.51 и прибывает на станцию Чехов в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 17.51
Холмск-Северный 18.01 2 мин  18.03 10 м 
Симаково 18.11 1 мин  18.12 20 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Минеральная 18.21 1 мин  18.22 30 м 
Яблочная 18.27 1 мин  18.28 36 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 42 м 
Садовники 18.37 1 мин  18.38 46 м 
Пионеры 18.45 1 мин  18.46 54 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  1 м 
Костромская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  6 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Красноярская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  23 м 
Чехов 19.23 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6105 Холмск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031