В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Холмск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Холмск - Чехов отправляется со станции Холмск в 17.51 и прибывает на станцию Чехов в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 17.51
Холмск-Северный 18.01 2 мин  18.03 10 м 
Симаково 18.11 1 мин  18.12 20 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Минеральная 18.21 1 мин  18.22 30 м 
Яблочная 18.27 1 мин  18.28 36 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 42 м 
Садовники 18.37 1 мин  18.38 46 м 
Пионеры 18.45 1 мин  18.46 54 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  1 м 
Костромская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  6 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Красноярская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  23 м 
Чехов 19.23 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6105 Холмск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031