В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гордеево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гордеево:

Расписание поездов и электричек по станции Гордеево на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гордеево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гордеево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гордеево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Новосибирск Бийск 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ЦУ Барнаул Бийск 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683И Новосибирск Бийск 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812М Бийск Барнаул 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810А Барнаул Бийск 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810М Бийск Барнаул 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 19.03 5 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 19.03 5 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812А Барнаул Бийск 19.03 5 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ИНТ Бийск Нижневартовск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ИНТ Бийск Новосибирск 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Барнаул 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гордеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гордеево

По станции Гордеево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гордеево Показать только электрички по станции Гордеево