В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Филоново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Филоново:

Расписание поездов по станции Филоново включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Анапа, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Павелецкая, Москва-Курская, в сумме со станции Филоново можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Филоново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Филоново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 03.26 2 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Волгоград Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 11.43 4 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 11.36 11 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 15.19 3 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 15.19 3 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 20.16 3 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Филоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Филоново