В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чингирлау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чингирлау:

Расписание поездов по станции Чингирлау включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Астана, Уральск, Москва-Павелецкая, Алматы 2, Мангышлак, в сумме со станции Чингирлау можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чингирлау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чингирлау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Х Уральск Астана 23.59 50 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.10 50 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 03.14 50 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 05.55 50 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 05.55 50 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.26 1 ч 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 06.26 1 ч 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 07.53 50 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.52 50 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 22.05 50 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чингирлау