В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовка,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка:

Актуальное расписание электричек по станции Березовка содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Березовка с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Шушун, Маганская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березовка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Уяр - Красноярск Северный, Сорокино - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Березовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовка,Красноярский край