В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовка,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка:

Актуальное расписание электричек по станции Березовка содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Березовка с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Камарчага, Сорокино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Шушун, Маганская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березовка отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Таежный - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Уяр, Красноярск-Пасс - Сорокино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Березовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Таежный 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Таежный Красноярск 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Сорокино 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сорокино Красноярск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовка,Красноярский край