В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовка,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка:

Актуальное расписание электричек по станции Березовка содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Березовка с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Уяр, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Шушун, Маганская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березовка отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камарчага - Красноярск-Пасс, Уяр - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Уяр. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Березовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовка,Красноярский край