В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Башмаково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Башмаково:

Расписание поездов по станции Башмаково включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Орск, Пенза 1, Могилев 1, Барановичи-Полесские, Витебск, в сумме со станции Башмаково можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 23 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 9 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Башмаково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Башмаково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132У Москва Орск 01.14 5 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 02.55 5 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 19.31 5 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 22.23 3 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Башмаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Башмаково