В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Башмаково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Башмаково:

Расписание поездов по станции Башмаково включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Орск, Пенза 1, Барановичи-Полесские, Могилев 1, Витебск, в сумме со станции Башмаково можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Башмаково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Башмаково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 01.11 3 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 02.52 5 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 18.58 5 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.27 5 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.23 3 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Башмаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Башмаково