В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атбасар:

Расписание поездов по станции Атбасар включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Актобе, Астана, Алматы 1, Астана-Нурлы Жол, Уральск, в сумме со станции Атбасар можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атбасар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атбасар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Х Астана Актобе 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 03.16 39 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.43 20 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 06.33 22 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 07.13 22 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 14.16 5 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 16.59 5 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 19.32 19 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 19.32 19 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 21.27 20 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 22.33 20 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 23.16 24 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар