В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атбасар:

Расписание поездов по станции Атбасар включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Актобе, Кустанай, Астана, Алматы 1, Челябинск, в сумме со станции Атбасар можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атбасар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атбасар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Х Астана Актобе 00.47 5 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 01.29 20 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 03.03 27 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 05.08 5 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 06.32 23 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 07.27 28 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 11.22 5 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 19.00 20 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 19.34 20 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 20.52 5 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 22.28 20 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар