В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атбасар:

Расписание поездов по станции Атбасар включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Астана, Алматы 1, Кустанай, Уральск, в сумме со станции Атбасар можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атбасар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атбасар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 258Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 03.16 39 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.43 20 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 06.33 22 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 06.33 22 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 07.13 22 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Ц Кустанай Астана-Нурлы Жол 08.04 20 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 08.49 7 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 14.16 5 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 16.59 5 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана Уральск 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 19.32 19 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 19.32 19 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 21.27 20 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 22.33 20 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 23.16 24 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 23.16 24 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар