В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексиково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алексиково:

Расписание поездов по станции Алексиково включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Москва-Курская, Харьков-Пасс., в сумме со станции Алексиково можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алексиково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алексиково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001И Москва Волгоград 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.55 9 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 08.55 9 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 08.55 9 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 10.48 5 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 11.39 11 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 11.39 11 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 13.23 9 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.06 3 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алексиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексиково