В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айвазовская-Товарный Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская-Товарный Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Айвазовская-Товарный Парк содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Айвазовская-Товарный Парк с такими станциями и населенными пунктами как Армянск, Феодосия, Владиславовка, Керчь, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Владиславовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Айвазовская, 107 Км Разъезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Айвазовская-Товарный Парк отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Феодосия - Владиславовка, Армянск - Феодосия, Феодосия - Армянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Айвазовская-Товарный Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Керчь 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.45 2 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Керчь Феодосия 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская-Товарный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айвазовская-Товарный Парк