В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айвазовская-Товарный Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская-Товарный Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Айвазовская-Товарный Парк содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Айвазовская-Товарный Парк с такими станциями и населенными пунктами как Армянск, Феодосия, Владиславовка, Керчь, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Владиславовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Айвазовская, 107 Км Разъезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Айвазовская-Товарный Парк отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кировская - Феодосия, Феодосия - Армянск, Владиславовка - Феодосия. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Айвазовская-Товарный Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Джанкой Феодосия 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская-Товарный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айвазовская-Товарный Парк