В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

92 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 92 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 92 Км Остановочный Пункт содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 92 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Дедовск, Новоиерусалимская, Одинцово, Нахабино, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Авангард, Шарапова Охота. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 92 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Каланчевская - Серпухов, Одинцово - Серпухов, Серпухов - Москва-Каланчевская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 92 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Царицыно 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 92 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 92 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 92 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 92 Км Остановочный Пункт,Московская обл.