В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

92 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 92 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 92 Км Остановочный Пункт содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 92 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Дедовск, Новоиерусалимская, Одинцово, Нахабино, Москва-Каланчевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Авангард, Шарапова Охота. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 92 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Нахабино, Новоиерусалимская - Серпухов, Серпухов - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 92 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 92 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 92 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 92 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 92 Км Остановочный Пункт,Московская обл.