В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

13 Км Остановочный Пункт,Крым
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 13 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 13 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 13 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Багерово, Керчь, Армянск, Феодосия, Нижнегорская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 07 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты 10 Км Разъезд, Азовская, Джанкой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 13 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Багерово - Джанкой, Джанкой - Нижнегорская, Нижнегорская - Джанкой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 13 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6743 Джанкой Багерово 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Нижнегорская 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Нижнегорская Джанкой 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Джанкой Нижнегорская 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Нижнегорская 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Багерово Джанкой 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Нижнегорская Джанкой 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 13 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 13 Км Остановочный Пункт,Крым